Псевдосоционика и ТИПОЛОГИЧЕСКАЯ АРЕНА

Не все кто называет себя социоником таковым является. Все такие случаи обсуждаем здесь. Перед обсуждением прочтите дополнительные правила ветки.

Модератор: Alex_AXe

Псевдосоционика и ТИПОЛОГИЧЕСКАЯ АРЕНА

Сообщение dimaa » Пн окт 06, 2008 2:03 pm

Очередной ресурс с ярким примером сектантства и псевдосоционики, на уровне Типолога.
Их "Соционическую мысль" можно увидеть (проследить) в разделе типирования, а на любое инакомыслие сразу отвечают резкими и очень хамскими высказываниями в личный адрес, с последующим забаниванием ( сектантство).
Так же показательна их статистика. Никого (с высокой статистикой Бальзаков) не напоминает? ::)

Опять-таки, на это ловятся простые, не умудрённые в соционике граждане. :(
dimaa
Старожил
Старожил

ТИМ: ЭИЭ

Сообщение Iceman » Пн окт 13, 2008 1:41 pm

Я бы просил при подобного рода заявлениях и обвинениях (достаточно серьезных на самом деле) приводить не только этические, но и логические аргументы и доводы.
Если вы спорите с дураками, то будьте осторожны - окружающие могут не заметить между вами разницы.

Я не злопамятен... я просто злой и с хорошей памятью. :)
Iceman
Супер-графоман
Супер-графоман

ТИМ: Жюков

Сообщение dimaa » Пн окт 13, 2008 2:23 pm

Iceman писал(а):Я бы просил при подобного рода заявлениях и обвинениях (достаточно серьезных на самом деле) приводить не только этические, но и логические аргументы и доводы.

так, собственно их и на том форуме полно, любой имеет возможность посмотреть анкеты типируемых и сравнить с результатом "типирования". ;)
Или хотите конкретно кого-то разобрать? – нет проблем ;)

Меня удивило особая "любовь" типировщиков к Дон Кихотам.
Собственно статистика на лицо, какие тут ещё нужны особые логические аргументы?
dimaa
Старожил
Старожил

ТИМ: ЭИЭ

Вернуться в Псевдосоционика