Об ипостасях, имиджах и о говорении

Собрание и обсуждение оригинальных и крайне нестандартных концепций и гипотез... Администрация не гарантирует, что все материалы в данном разделе писались в трезвом уме, здравой памяти и на полном серьезе, а так же не несет ответственности за содержимое раздела.---не увеличивается счетчик сообщений---

Сообщение VS » Ср июн 17, 2009 1:59 pm

pax писал(а):
Алексей Борисович писал(а):Мы не о чём не договаривались. Но конечно Виктор динамик.

Ну, вот и договорились :)
Ну, по 7 дихотомиям из 15 два шарлатана всегда "договорятся"! Вы к конечному результату прийдите!

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Алексей Борисович писал(а):Виктор, ещё раз спрашиваю, о каком Павле ты говорил?

В этой теме один Павел пока что!
Алексей Борисович писал(а):VS писал(а):
Ничего объективного в наших суждениях о других людях нет и быть не может!
Ну вот Виктор сам и доказал свою интровертность.
Прежде чем утверждать, что тут интроверсия, покажи, как это самое же должен сказать экстраверт!
pax писал(а):Виктор, и много у вас ипостасей?
А у вас? 4, 8, 16?
Святым быть - грешным слыть!

Черт наружу и ангел внутри!
VS
Супер-графоман
Супер-графоман

ТИМ: СЛЭ, ВФЭЛ

Сообщение lemurkin » Ср июн 17, 2009 2:18 pm

VS писал(а):Я пакса спрашивал, а не тебя!

Виктор, а зачем Вы спрашивали (авиа)пассажира? Вы ж не летаете (хоть и Дракон). ;D
Ежели ты не прелюбодей, лучше не трогай духовных людей (с) БГ.
lemurkin
Супер-графоман
Супер-графоман

ТИМ: габогамсель

Сообщение VS » Ср июн 17, 2009 3:53 pm

А кто из них на авиа?
Тот, который недавно в Индии обезьянок дразнил?

Добавлено спустя 33 секунды:

Во сне, кстати, ещё летаю!

VS
Супер-графоман
Супер-графоман

Сообщение lemurkin » Ср июн 17, 2009 4:02 pm

VS писал(а):А кто из них на авиа?
Тот, который недавно в Индии обезьянок дразнил?

.. а я предупреждала: значения употрбляемых слов иногда знать полезно... ну не вредно - точно.
lemurkin
Супер-графоман
Супер-графоман

Сообщение Lyrialtus » Ср июн 17, 2009 4:04 pm

К слову сказать.
VS писал(а):А как мне хочется всё послать тут.... Так ведь компьютерные наркоманы все равно будут давиться кактусом!

Вы похвально самокритичны. ::)

VS писал(а):Во сне, кстати, ещё летаю!

А ещё и молоды душой, да? И откровенны, и восклицательные знаки любите.
Таких ещё поискать в соционике. :)
Нет никакой необходимости...
Lyrialtus
Участник
Участник

ТИМ: ИЛИ

Сообщение VS » Ср июн 17, 2009 4:07 pm

2Lyrialtus:
спасибо, я знаю!
У Вас ко мне векторная любовь!

VS
Супер-графоман
Супер-графоман

Сообщение lemurkin » Ср июн 17, 2009 4:23 pm

Lyrialtus писал(а):К слову сказать.
VS писал(а):А как мне хочется всё послать тут.... Так ведь компьютерные наркоманы все равно будут давиться кактусом!

Вы похвально самокритичны. ::)

и оптимистичен и последователен!
lemurkin
Супер-графоман
Супер-графоман

Сообщение VS » Ср июн 17, 2009 4:32 pm

Драконы - знак мистический, мечтательный и оптимистический!

VS
Супер-графоман
Супер-графоман

Сообщение KRina » Ср июн 17, 2009 8:48 pm

Алексей Борисович писал(а):1. Виктор несёт всё подряд, простите, всякую чушь - это свойственно только иррациональным динамикам, то есть интровертам.
2. Он не судит объективно, он относится (но это совсем сложно - ладно - кто понял, тот понял)
3. По внешности он ИЛИ и это жирная точка.

ИЛИ похожи на надутых важных индюков, которые явно не будут нести (по выражению Сапегина) всякую чушь.
Я думал, думал и наконец все понял. Это неправильные пчелы! Совершенно неправильные! И они, наверно, делают неправильный мед! (с) Винни-Пух
KRina
Графоман
Графоман

ТИМ: СЭИ

Сообщение lemurkin » Ср июн 17, 2009 10:32 pm

Интересно... а автор высказывания
Алексей Борисович писал(а):Виктор несёт всё подряд, простите, всякую чушь - это свойственно только иррациональным динамикам, то есть интровертам.

считает, что сам он несёт не всякую чушь?
Представила 1/8 социона, только и делающую, что деловито несущую всякую чушь.
KRina писал(а):похожи на надутых важных индюков, которые явно не будут нести (по выражению Сапегина) всякую чушь.

Это индюки яйца нести не будут, а чушь нести обладатели вида надутых важных индюков могут запросто. Правда, при чем тут ИЛИ?
lemurkin
Супер-графоман
Супер-графоман

Сообщение KRina » Ср июн 17, 2009 11:25 pm

Могут нести, но не так эмоционально.
Я думал, думал и наконец все понял. Это неправильные пчелы! Совершенно неправильные! И они, наверно, делают неправильный мед! (с) Винни-Пух
KRina
Графоман
Графоман

ТИМ: СЭИ

Сообщение Lyrialtus » Чт июн 18, 2009 1:40 am

IMHO, невозможность нести всякую чушь больше смахивает на какое-то очень изощрённое заболевание...
А кроме того, всякий может нести всякую чушь о всякой чуши, так что будем здоровы.
::)
Нет никакой необходимости...
Lyrialtus
Участник
Участник

ТИМ: ИЛИ

Сообщение VS » Чт июн 18, 2009 2:19 am

Короче, обменялись бездоказательными утверждениями, и аллес!?

Хотя я говорил, что никаких аргументов высказать тут не получается.
=====================================

Все ясно теперь, почему народ к форуму НСО несерьезно относится. Два шута в модераторах.
Да нельзя ставить шутов над народом, а тем более над вектором! Развитие стопорится! Шут вектора постоянно тормозит, тормозит...
Дайте БелАЗу, наконец, разогнаться!

Вот Гитлер, например, был шутом. А так хотел стать королем. Сколько векторов сгубил! И Саакашвили оказался шутом, как весело под охрану прятался...

Кто скажет, почему Айсман нравится Прокофьевой?

Кто не видел никогда творческой логики при 4й Логике? Смотрите и любуйтесь! Да нахрен этику вся эта совокупность систем-то, с которыми я оперирую? Оперативки не хватит на маломерную функцию со всеми системами разом носиться!
Есть готовая структура - её надо взять и использовать!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

lemurkin писал(а):Представила 1/8 социона, только и делающую, что деловито несущую всякую чушь

Не 1/8, а 1/4!

От Сапегина, похоже, разит соционическим шовинизмом!

VS
Супер-графоман
Супер-графоман

Сообщение lemurkin » Чт июн 18, 2009 3:18 am

VS писал(а):Кто не видел никогда творческой логики при 4й Логике? Смотрите и любуйтесь! Да нахрен этику вся эта совокупность систем-то, с которыми я оперирую? Оперативки не хватит на маломерную функцию со всеми системами разом носиться!

Виктор свет Владимирович, душечка, лапочка... Ну как же Вы хорошо сохранились, заполучив диплом МИФИ и считая, что ЭТИ системы (коими Вы так надсадно и примитивно пользуетесь) - просто непосильные для остальных?
Кваша с Вами, гордитесь дальше.
(У многих просто дури не хватит носиться (хорошее слово, кстати, употребили, применительно к) со всеми ЭТИМИ системами разом.)
VS писал(а):Не 1/8, а 1/4!

Пардон, думала о логиках (гордитесь: к логикам Вас причисляя). Но к рассуждениям об оперировании системами это не относится. ;)

VS писал(а):Дайте БелАЗу, наконец, разогнаться!

Логично, чьортпобьери: может, наконец впечатается в стенку?

Отпустите его в Гималаи,
Отпустите его насовсем,
А не то он завоет,
А не то он залает,
Или просто кого-нибудь съест! почти (с)

(Съест - это вряд ли. Если homo хочет ест, нужон арбайтен, а не съезд. (с) )
lemurkin
Супер-графоман
Супер-графоман

Сообщение VS » Чт июн 18, 2009 3:55 am

lemurkin писал(а):думала о логиках

А писалось
это свойственно только иррациональным динамикам

Если бы говорилось о половине, то это не шовинизм, это понимание дихотомии, пусть и ущербное! А когда говорится чушь об 1/4, об 1/8 об 1/16 социона, то это уже тянет на соционический шовинизм.
lemurkin писал(а):огично, чьортпобьери: может, наконец впечатается в стенку?
Да вы нас векторов только и тормозите! Всю жизнь! Уйдите из нашей жизни! Векторам с шутами хорошо только в КВН играть вместе! А все остальное лучше вместе не делать!
Давайте так - Пусть Павел станет нашим с Вами переводчиком! Эксперимента ради для начала! (Лишь бы его воронка не засосала только...)
Что же Вы думаете, мы стенок не видим, что ли? Али Вы уже нерусская? В России же ещё просторы есть, чтоб быстро ездить!
=============================================
Шуты!
Найдите лучше себе приличного короля, его и смешите! А вектора Вас только распять готовы за ваши шутки!
Ваши шутки понимать замучаешься!
Шутовство фактически главный грех, за который распяли Христа.
Христос родился 21 сентября 5го года до нашей эры. Дракон-Дева=Шут.
Не будь тот шут Драконом, святым бы не стал. Кстати, никак не пойму, за что канонизировали Николашку? Никак за то, что он тоже был Драконом? Вот тов. Шриман говорит, что в святые попадают только вектора и шуты (хотя Николашка аристократ, или его канонизировали, потому что он Дракон? Или речь о пророках, а не о святых?). Вместе, что ли?
Вместе нам действительно мучение, если мы с улыбкой не будем на все это смотреть!
Ну напророчьте и Вы что-нибудь!

VS
Супер-графоман
Супер-графоман

Сообщение lemurkin » Чт июн 18, 2009 2:37 pm

VS писал(а):
lemurkin писал(а):думала о логиках

А писалось
это свойственно только иррациональным динамикам

Всё правильно. :) Но, если вспомните, что сами же и писАли по поводу "думать" и "этиков" - поймете, почему мысль пошла в сторону логиков.
VS писал(а):Да вы нас векторов только и тормозите! Всю жизнь! Уйдите из нашей жизни! Векторам с шутами хорошо только в КВН играть вместе! А все остальное лучше вместе не делать!

Вы льстите себе: я с Вами что-то делаю только в плане "я глумлюсь над....", а от совместной работы - да упаси Заратустра (Аушра, Кришна, Аллах.. далее по списку).
Да, и еще остался один пункт... но я к нему вернусь чуть дальше..
VS писал(а):Что же Вы думаете, мы стенок не видим, что ли? Али Вы уже нерусская? В России же ещё просторы есть, чтоб быстро ездить!

Узко мыслите. У несчастного Airbus 330 простора было - вся Атлантика между Ю. Америкой и Африкой, однако, при определенных обстоятельствах, столкновение с потоком воздуха изрядно сравнимо со столкновением со стеной.
VS писал(а):Шуты!
Найдите лучше себе приличного короля, его и смешите! А вектора Вас только распять готовы за ваши шутки!

Да, так вот, по поводу оставшегося пункта..
Во-первых, прекратите истерику.
Во-вторых, кто помнит - не столь давно во всём были виноваты векторные Свиньи. А теперь *хорошему* Дракону Шуты летать мешают.
VS писал(а):Ваши шутки понимать замучаешься!

Я уже говорила, что проблемы понимания - Ваши.
VS писал(а):Шутовство фактически главный грех, за который распяли Христа.
...
Не будь тот шут Драконом, святым бы не стал.

О, как просто и смело. Походя фигею. Но, находясь в Вашей парадигме, интересуюсь: так что, Христа убрать из Вашей жизни? Мешает?
VS писал(а): Кстати, никак не пойму, за что канонизировали Николашку? Никак за то, что он тоже был Драконом? Вот тов. Шриман говорит, что в святые попадают только вектора и шуты (хотя Николашка аристократ, или его канонизировали, потому что он Дракон? Или речь о пророках, а не о святых?). Вместе, что ли?

Вообще, показатели "бред/строка" радуют. Но радует и то, что Ваша объяснялка не дает однозначного ответа на вопрос о весьма неоднозначной ситуации. Если бы Вы немного задумывались о проблеме разделения Церквей после столь дорогой Вашему сердцу большевистской революции, Вы бы - всё бывает! - вдруг, что-то бы и узнали. Но - Кваша с Вами, всё гораздо (для Вас) проще.
VS писал(а):Ну напророчьте и Вы что-нибудь!

Зачем?
Последний раз редактировалось lemurkin Чт июн 18, 2009 3:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
lemurkin
Супер-графоман
Супер-графоман

Давайте не умножать сущности

Сообщение Чарльз » Чт июн 18, 2009 2:58 pm

Витя! Ты так много расказал про Векторов. Теперь вспомни описание рыцарей в символьной соционике. И рыцаря посохов в частности.
Саваоф Баалович был всемогущ. Он мог все. И он ничего не мог.
Чарльз
Председатель НСО
Председатель НСО

ТИМ: ИЛЭ, ЛВФЭ, 58,6

Сообщение VS » Чт июн 18, 2009 11:57 pm

lemurkin писал(а):Но, если вспомните
Простите, Вы за контекстом не поспеваете, наверное!
lemurkin писал(а):но я к нему вернусь чуть дальше
Если контекст уже уйдет, то ответа не получите!
lemurkin писал(а):простора было - вся Атлантика между Ю. Америкой и Африкой
И сплошь ураган над всей Атлантикой! Карту погоды того дня видели? Решил зону низкого давления пройти над ураганом. Провалился, как тот под Донецком.
Неужели Вы считаете, что во время гонки все неспособны соображать? Знаете, перестройщики чувствуют себя безопаснее, перестраиваясь, а не тогда когда они на потоке идут! Перестанут бежать, - и на ровном месте упадут!
lemurkin писал(а):Во-первых, прекратите истерику.
А разве кто истерит? Да Вы ШУТите!
(Как сказали на форуме СГ: "У вектора - нервы? Да Вы точно ШУТник!")
Открыта ещё одна грань отношений! Почему бы об этом не оповестить других?
Если ради определения определенных задач приходится ставить разных людей вместе, то их ИО не должны быть вразрез с этой задачей, иначе задача медным тазом накроется! По соционике ли ИО, по ПЙ или СГ ИО!
lemurkin писал(а):не столь давно
У Вас память коротка! Вы забыли, как Вы только-только познавали соционику? Какая у вас была реакция на конфликтеров-ревизоров?
А если серьезно, то
lemurkin писал(а):проблемы понимания - Ваши
Я для чего Вам сказал про казненных шутов? Чтобы Вы прикинули список и поняли, что это может очень хорошо Вас коснуться. Мало ли кто Ваши шутки не поймет?! Смайликов нет, Эмоция - низкая, мимика через комп не видна. Откуда знать всем, что Вы шутки шутите?!
lemurkin писал(а):Христа убрать из Вашей жизни?
Да я и некрещеный... Его со мной нету!
Я Вам яркий пример казненного за шутки выдал.
Вы мебелью не занимаетесь ещё? Предложили бы нам универсальную трехместную кровать "Христос с нами" или "Кваша с нами"!
Для молодых социоников - "Ермак с нами" или "Рейнин с нами"!
lemurkin писал(а):показатели "бред/строка" радуют

Вы, мэм, с КВНщиками мало общались! Вот уж с кем Вы могли бы свой имидж реализовать! Заодно сразу в векторных отношениях наступило бы у Вас полное счастье!
2Чарльз:
Ты соизволил отвелечься от Форекса и войти в тему?
А вот ты описание пажа пентаклей читал? Скажи, что оно тебе не подходит? А со стороны много кто скажет, что подходит! Но я же тебе его не клею! Символьная соционика скорее о социальных ролях или о субличностях, чем о личностях. Именно в свете социальных ролей и субличностей она как раз и должна помочь людям в применении всей соционики!
По поводу
Чарльз писал(а):рыцаря посохов
хочу спросить, а хорошо ли Председатель НСО владеет МА?
Я разве когда-нибудь терялся от вида еды, как это свойственно болевой БС?
Ты уж лучше, чем в дальнейшем намекать мне на описания (которые в соционике критериями не являются!), почитай ещё разо правителях, родившихся в год Козы или Барана! И по прочтении сравни с собой и подай в отставку с председателя, либо закрой, наконец, НСО!

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:

PS. К ЭИЭ больше описание вождя подходит, чем вектора! Там два вида вождей описано.

VS
Супер-графоман
Супер-графоман

Сообщение lemurkin » Пт июн 19, 2009 12:28 am

VS писал(а):И сплошь ураган над всей Атлантикой! Карту погоды того дня видели? Решил зону низкого давления пройти над ураганом. Провалился, как тот под Донецком.

Возможно, что и к такому выводу придут, хотя по восстановленным данным погода была достаточно обычная для тех мест в этот сезон, и была она одна на кучу бортов, благополучно ее прошедших. Сейчас считают, что самолет развалился в воздухе (тот 154й падал целый). Собственно, с этой точки зрения я и говорила, но.. ладно, оффтоп прекращаю.
VS писал(а):Неужели Вы считаете, что во время гонки все неспособны соображать?

Это такой элегантный полемический прием - приписать нечто оппоненту, а потом это нечто с блеском разбить?
VS писал(а):Открыта ещё одна грань отношений! Почему бы об этом не оповестить других?

Беда в том, что эта система отношений срабатывает с вероятностью встречи с... сами знаете, где и с кем. И поэтому не надо мне разводить ля-ля про векторные отношения. То, о чем Вы рассуждаете теоретически, я знаю на практике. Так вот: все ваши знания - чистейшая химера (с).
VS писал(а):Мало ли кто Ваши шутки не поймет?! Смайликов нет, Эмоция - низкая, мимика через комп не видна. Откуда знать всем, что Вы шутки шутите?!

Слушайте... А Вам обязательно надо знать по каким-то индикаторам, что есть что, а не решать самому? Это... ну скажем так, не всем логикам свойственно.
Кстати, я отнюдь не всегда шучу. Про Гималаи таки да, а вообще-то... Так что терзайтесь дальше.

Про кровати... Создайте уже сами свои отношения, меньше многоспальные кровати будут приходить на ум, честное слово.

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:

VS писал(а):мне бросилось, что всё дело организовано не от раздачи, а от меню. Типа сначала называешь по меню, а потом уже получаешь. Типа список блюд - уже не БС.

Ржунимагу. ;D Вы хоть раз в ресторане были? Или с животными не пускают? ;D
lemurkin
Супер-графоман
Супер-графоман

Сообщение VS » Пт июн 19, 2009 12:52 am

lemurkin писал(а):Возможно, что и к такому выводу придут
Уже пришли!
lemurkin писал(а):погода была достаточно обычная для тех мест в этот сезон
Мало кто пытался проходить над циклоном.
lemurkin писал(а):тот 154й падал целый
Там фронт меньше, диспетчеры сузили поле.
lemurkin писал(а):Беда в том, что система отношений срабатывает с вероятностью...
Беда в том, что системы ИО мало кто понимает! Все засели в рамках модели ТИМа, а про отношения сами по себе - забыли!
lemurkin писал(а):я знаю на практике. Так вот: все ваши знания - чистейшая химера (с).
А невелика разница! Ну у Вас муж - слуга, у меня мать была слуга! Да и Инвайт, будучи слугой, дуализироваться пытается! И неудачи дуализации пытается списать на несходимость по подтипам. Вообще, Котов я чувствую. Они на меня просто вешаются вне зависимости от пола.
Вы бы рассказали про счастливый векторный брак, что ли. Да про диктатуру истерии, к которой слуги прибегают. Знакомо?
Да, я никогда не сильно нервничаю, это у меня скопированная модель поведения от нервных людей, Котов.
Вы, кстати, тоже используете нездоровые приёмы.
lemurkin писал(а):А Вам обязательно надо знать по каким-то индикаторам, что есть что, а не решать самому?
Что знать? Вы манипулируете понятиями! Я не всегда могу достоверно знать о настроениях других людей. Иногда вижу, иногда не вижу, иногда не желаю видеть. А есть люди, которые это состояние скрывают, как Вы.
И речь была не только обо мне! Даже этики молодые провалились с Вами больше двух лет назад уже!
lemurkin писал(а):Создайте уже сами свои отношения, меньше многоспальные кровати будут приходить на ум
Это с выступления на капустнике! Про Христа со мной сами и сказали? Где он7 Вот я Вам по-сенсорному и отвечаю!
lemurkin писал(а):Вы хоть раз в ресторане были?

Так кафе-то - не ресторан! Там, во Львове, стоя у раздачи, начинаешь именно с меню. А в ресторане начинаешь не с меню, а с посадки за стол!

VS
Супер-графоман
Супер-графоман

Сообщение lemurkin » Пт июн 19, 2009 1:20 am

VS писал(а):Уже пришли!

А мужики-то не знают. (с)
VS писал(а):Вы бы рассказали про счастливый векторный брак, что ли.

Скучно повторяться, но - я не выставляю свою жизнь на обозрение.
VS писал(а): Да про диктатуру истерии, к которой слуги прибегают. Знакомо?

Абсолютно незнакомо. Если бы угораздило ознакомиться - предмета обсуждения бы уже даавно не было, потому что истерики и истеричек обоих полов я не выношу.
И что такое быть "слугой" я тоже знаю. Опять мимо...
VS писал(а):Да, я никогда не сильно нервничаю, это у меня скопированная модель поведения от нервных людей, Котов.

Ага, как этика, скопированная у Лисы. (Кстати, как спокойно написано-то. ;D)
VS писал(а):Я не всегда могу достоверно знать о настроениях других людей.

А при чем тут настроения? Они смысл написанного как-то меняют? Не, ну я могу предположить, что для кого-то "козлина" - уменьшительно-ласкательное, а для кого-то - грязное ругательство. Но вообще-то контекст всегда в помощь. И потом, что, так важно знать - в каком настроении было написано нечто вроде "поздравляю, гражданин, соврамши" (с)? Смысл-то один. Впрочем... есть люди, которые, в зависимости от настроения, на одно и то же могут сказать "ах, гениально!" и "фу, какая гадость!", но я считаю это почти патологией.
lemurkin
Супер-графоман
Супер-графоман

Сообщение VS » Пт июн 19, 2009 4:02 am

2lemurkin:
А я однажды прошелся по кладбищу, и смотрю - там супруги в векторном браке были, там были в векторном браке... Всю жизнь промучались, теперь вместе лежат!

Ладно, у вас как-то ни о чем большая часть последнего поста. Мельчаете!

lemurkin писал(а):как спокойно написано-то

Это нормально!
Я бегал, устал... Теперь тащусь от усталости! Простите наркомана, зависимого от усталости!

VS
Супер-графоман
Супер-графоман

Сообщение lemurkin » Пт июн 19, 2009 5:34 am

VS писал(а):2lemurkin:
А я однажды прошелся по кладбищу, и смотрю - там супруги в векторном браке были, там были в векторном браке... Всю жизнь промучались, теперь вместе лежат!

Ужас-то какой. Оказывается - нет, люди, вы только представьте! - люди, некогда состоявшие в векторном браке, в конце концов, умирают! Кошмар. Ведь остальные - бессмертны! (специально для Виктора: :o ;D ;D ;D )
VS писал(а):Ладно, у вас как-то ни о чем большая часть последнего поста. Мельчаете!

Спасибо. Я как раз сегодня думала, что - с кем поведешься: я становлюсь столь же болтлива. Всё-таки, правильный был в Джунглях запрет...
lemurkin
Супер-графоман
Супер-графоман

Сообщение VS » Пт июн 19, 2009 11:22 am

2lemurkin:
Так Вы сами флуд провоцируете ведь!
Речь шла о БС, так Вы о ресторанах спрашиваете. И т. д.

VS
Супер-графоман
Супер-графоман

Так есть смысл умножать сущности?

Сообщение Чарльз » Пт июн 19, 2009 1:36 pm

VS писал(а):хочу спросить, а хорошо ли Председатель НСО владеет МА?

А ты как думаешь? Мы с тобой хорошо знакомы. Мои статьи, если их нет в интернете есть в СМиПЛах и Журналах НСО. Думай сам.
Но интересно, что расширяя соционику, когда тебе удобно, до ПЙ, ТУАИ, СГ, ты ее сужаешь до модели А, когда теория Савченко, так тобою продвигаемая становится тебе не выгодна.
Саваоф Баалович был всемогущ. Он мог все. И он ничего не мог.
Чарльз
Председатель НСО
Председатель НСО

ТИМ: ИЛЭ, ЛВФЭ, 58,6

Пред.След.

Вернуться в Неформат