Ваши отзывы о сайте и Обществе

Для различных бесед на соционические и околосоционические темы. Как для любителей, так и для специалистов.

Модератор: Alex_AXe

Ваши отзывы о сайте и Обществе

Сообщение grossmeister » Пт май 06, 2005 2:44 pm

:arrow: Предлагаем вам оставить ваш отзыв о сайте НСО, работе НСО и прошедшей конференции!
Нам интересно мнение каждого человека, интересующегося соционикой.
:!: В этой, и только в этой теме могут оставлять сообщения незарегистрированные пользователи. :!:

:!: :!: :!: Обратите внимание, что для общения пользователей существует остальной форум, поэтому сообщения не относящиеся к теме будут удаляться.
Считайте это локальными правилами.
Последний раз редактировалось grossmeister Вс май 15, 2005 8:50 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
grossmeister
Администратор форума
Администратор форума

ТИМ: ЭИИ

Цитирую отзыв Чаура из прежней гостевой

Сообщение Чарльз » Пт май 06, 2005 5:08 pm

Чаур Николай :
Дело хорошее, НСО работает результаты налицо. Чувствуется объективный и обстоятельный подход. Графики Виктора Саенко впечатляют. Думаю, что демократический подход к мнению авторов, это свидетельство уважения к стремлению думать, излагать свои мысли и иметь свою точку зрения. На конференции была возможность ознакомиться с формами традиционного и оригинального мышления. Я предлагаю Соционику считать не только наукой, (учитывая проявления Белой логики), но еще дать возможность существования для Белой этики, Белой интуиции, Белой сенсорики и соответствено, Для - ЧЛ, ЧС, ЧЭ и ЧИ. Понимание науки в соционическом понимании может оказаться совершенно неожиданным.
Поэты иногда точнее ученых излагают мысли, но другим языком.
Чарльз
Председатель НСО
Председатель НСО

ТИМ: ИЛЭ, ЛВФЭ, 58,6

Сообщение Лытовы » Пт май 06, 2005 5:25 pm

offtop:
Зашли, посмотрели. Ну если Николай Чаур - профессионал в соционике, то мы отдыхаем.
Лытовы

Пояснение

Сообщение Чарльз » Пт май 06, 2005 5:29 pm

Гостевая книга не требует регистрации и соотвественно открыта для всех. В отличии от других веток.
Чарльз
Председатель НСО
Председатель НСО

Сообщение VS » Пт май 06, 2005 8:10 pm

offtop:

Цитата:
Зашли, посмотрели. Ну если Николай Чаур - профессионал в соционике, то мы отдыхаем.

Дима! Никто Чаура за профессионала не держит! Меня, признаться он и сам стал раздражать ещё в 2000 году. С тех пор он так и не понял, что нельзя к ревизору подходить с суперэго! Наверное думает, коли я на него как-то наорал, то наверное, у меня этика эмоций есть... А что суть в том, что сидит на суперэго и вызывает раздражение ревизора, понять этот "профессионал" так и не смог за 5 лет! Вот и на конференции он задавал вопросы не по выступлению, а так... Хотя у меня теперь созрела мысля написать статью о модели поведения в конфликтных и ревизных отношениях. Жаль только с ходу, как про Гуленко, не написал...
А что касается тов. Чаура, то вряд ли он в обществе будет, во всяком случае в его начальный период... С его присутствием сильных социоников не прибудет! Это будет ошибка организаторов!
Святым быть - грешным слыть!

Черт наружу и ангел внутри!
VS
Супер-графоман
Супер-графоман

ТИМ: СЛЭ, ВФЭЛ

Сообщение grossmeister » Пт май 06, 2005 8:26 pm

Offtop:

2VS:
Не успели форум создать, как уже ругань пошла...
Последний раз редактировалось grossmeister Вс май 15, 2005 8:55 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
С почтением, GrossmeisteR
Изображение
grossmeister
Администратор форума
Администратор форума

ТИМ: ЭИИ

Всему свое место

Сообщение Чарльз » Пт май 06, 2005 9:52 pm

Верное замечание. Если уж кто-то хочет обсуждать профессиональные качества другого, пусть это делает в Основном форуме. А гостевая книга для отзывов о сайте.
Чарльз
Председатель НСО
Председатель НСО

Сообщение Лытовы » Сб май 07, 2005 12:08 pm

Ну если для отзывов, то, к сожалению, долго грузится форум. Можно ли это исправить?

Ответ:Боюсь, что пока никак, т.к. у форума есть вот такое оформление. Я поищу какой-нибудь Light-Skin с минимумом оформления. Если таковое случится, то я об этом сообщу в техветке. Grossmeister.
ответ:Не дольше чем ОРГИИ или АТЛАС! VS.
Лытовы

Re: Ваши отзывы о сайте и Обществе

Сообщение Ру » Сб май 07, 2005 6:49 pm

grossmeister писал(а)::arrow: Предлагаем вам оставить ваш отзыв о сайте НСО, работе НСО и прошедшей конференции!

Отзываться как-либо об НСО пока рано. А вот с новосельем поздравляю!
Всякий раз, когда открывается новый сайт, а лучше того - форум по соционике, я радостно напеваю Высоцкого: "Ширится, растет заболевание..." Хорошо, что собия эти происходят вся чаще.
Желаю вам, чтобы река ваших речей всегда была чиста и полнофлудна! :)
Ру

Re: Всему свое место

Сообщение VS » Сб май 07, 2005 11:33 pm

Верное замечание. Если уж кто-то хочет обсуждать профессиональные качества другого, пусть это делает в Основном форуме. А гостевая книга для отзывов о сайте.

Простите, вовлекся в конфликт! Кстати, в связи с этим у меня созрело поговорить на ЗАКРЫТОМ форуме профессиональные качества вообще и на чем соционики могли бы объединиться. Хотел бы это с Дмитрием обудить; да только почта глючит, а Дмитрий вроде не член общества? Не светит ему повыступать на закрытом форуме? Остается поговорить по приезду в Питер?
Святым быть - грешным слыть!

Черт наружу и ангел внутри!
VS
Супер-графоман
Супер-графоман

ТИМ: СЛЭ, ВФЭЛ

Сообщение Гость » Ср май 11, 2005 1:37 pm

Механик смотрит на этот форум с оптимизмом.

ответ: На самом деле всё нормально. Хочется добиться конструктивного обсуждения, иногда для этого придётся кусаться :)
Гость

Сообщение Iceman » Вс май 15, 2005 4:25 pm

Anonymous писал(а):Механик смотрит на этот форум с оптимизмом.

ответ: На самом деле всё нормально. Хочется добиться конструктивного обсуждения, иногда для этого придётся кусаться :)

А моя, одноко, с пессимизмом... :(

ответ: предлагаю развернуто обосновать пессимизм в отдельной теме, однако, напоминаю про ст. 3 п. 12 Правил.
GrossmeisteR.
Если вы спорите с дураками, то будьте осторожны - окружающие могут не заметить между вами разницы.

Я не злопамятен... я просто злой и с хорошей памятью. :)
Iceman
Супер-графоман
Супер-графоман

ТИМ: Жюков

Сообщение Iceman » Пн май 16, 2005 12:11 am

2 гроссмейстер, про ст.3 п.12 помню... ::) А тему уже создал - про планы на будущее... ;)
Если вы спорите с дураками, то будьте осторожны - окружающие могут не заметить между вами разницы.

Я не злопамятен... я просто злой и с хорошей памятью. :)
Iceman
Супер-графоман
Супер-графоман

ТИМ: Жюков

Сообщение Гикс » Пн май 16, 2005 11:53 pm

Поздравляю с новосельем! :)
ответ: Спасибо! Присоединяйтесь к нашей секте :)
GrossmeisteR
Гикс

Сообщение alex14san » Вт май 17, 2005 1:50 am

2Grossmeister:
Ну если для отзывов, то, к сожалению, долго грузится форум. Можно ли это исправить?

как минимум стили можно выделить в отдельный css, кэширование этих стилей и картинок докрутить, ну и по мелочи еще
ответ: Как раз сейчас сижу, воюю с css.
Дело в том, что это-ж СабСилвер, а у него все прописано в маленьких шаблонах и не так то просто выдрать из них css и запихнуть в отдельный файл. Вот сейчас занимался подгонкой дизайна под стиль socion.org. Стартовая страница выгдядит - зашибись, но судя по всему, изменение куска со стилями в шаблоне старта никак не отобразится на других страницах, коих - уйма.
Картинки, кстати, и так кэшируются, тем более, что они суммарно занимают 24 кб. Много?
Если что-то дельное можешь подсказать, то я от помощи вобщем-то не откажусь. Тогда жду в привате или в техветке.
GrossmeisteR
alex14san
Прибывший
Прибывший

ТИМ: ИЛЭ

Сообщение JFConnor » Вт май 17, 2005 11:46 pm

"Шрустный" = ":(" - это так и надо ?
LOL! Может так и оставлю...
JFConnor

Сообщение Юлия Николаевна » Ср май 18, 2005 8:45 pm

Чарльз, создание общества целесообразно, если при наличии общества может быть сделано больше, чем в отсутствии оного.
А что изменится после создания НСО, какие возможности оно даст своим членам, такие возможности, каких у них не было до объединения в общество?

Ответ: Почему в будущем времени?! Обществу уже больше трех месяцев. Про мероприятия за это время можно прочитать на сайте НСО.
Предлагаю далее обсуждать эти вопросы в http://forum.socion.org/viewtopic.php?t=17
Чарльз.
Собака лает, караван идет (персидская пословица).
Юлия Николаевна
Старожил
Старожил

ТИМ: ЛИИ

Сообщение alex14san » Сб май 28, 2005 10:25 am

GrossmeisteR писал(а):Если что-то дельное можешь подсказать, то я от помощи вобщем-то не откажусь. Тогда жду в привате или в техветке.

для лучшего кэширования я поставил в .htaccess:
Код: Выделить всё
Header append Cache-Control private
Header append Pragma private
ExpiresActive on
ExpiresDefault A604800

то как я phpBB настраивал я немного описал тут: http://socion.ability.ru/forum/viewforum.php?f=13
alex14san
Прибывший
Прибывший

ТИМ: ИЛЭ

Сообщение Георгий » Пт июл 08, 2005 1:58 pm

А последнее, по-подробней, нельзя?
Ушедший из соционики в 2001..., но оставивший свой след - http://sociotest.narod.ru/

Ответ:
Пожалуйста, регистрируйтесь, заводите тему в оффтопе или техничке и обсуждайте. В отношении настройки форумов phpBB можно зайти на сайт http://phpbbguru.net
GrossmeisteR
Георгий

Сообщение Роман Козин » Сб июл 09, 2005 2:48 am

Проба. Поговорим - посмотрим...

Принципиально общество мне симпатично, за малым исключением. Надеюсь взаимно, в смысле, там где "за малым исключением".
Роман Козин
Супер-графоман
Супер-графоман

ТИМ: ET<br>

Вопрос по существу

Сообщение Vic » Пт авг 05, 2005 5:25 pm

А долго ли надо ждать активации учетной записи?
Жду уже более двух суток, и никаких сообщений на эл. почту нет
Vic

Сообщение Чарльз » Пт авг 05, 2005 6:33 pm

Ваша запись давно активированна. Но что нет сообщений - плохо. Дима!!! Обрати внимание!
Саваоф Баалович был всемогущ. Он мог все. И он ничего не мог.
Чарльз
Председатель НСО
Председатель НСО

Сообщение Гость » Чт сен 29, 2005 8:30 pm

здравствуйте вам Изображение
а как у вас происходит процесс активации учетной записи? может что-то сделать надо такое :)
Гость

Сообщение Чарльз » Пн фев 20, 2006 11:35 am

В связи с постояными нашествиями спамеров перенес тему сюда. Ветку "гостевая книга" сейчас удалю. Исжила она себя, похоже.
Саваоф Баалович был всемогущ. Он мог все. И он ничего не мог.
Чарльз
Председатель НСО
Председатель НСО

Сообщение Роман Козин » Вс мар 05, 2006 6:00 am

Чарльз писал(а):В связи с постояными нашествиями спамеров перенес тему сюда. Ветку "гостевая книга" сейчас удалю. Исжила она себя, похоже.

Рано еще анализировать, мало материала. А отзывы восторженных новичков или ругань обиженых жизнью и валящих свои обиды на соционику, а тем паче конкретно на форум НСО и на отдельных участников, то ЗАЧЕМ?
Общаемся, работаем... Спасибо за лишнюю возможность.
(Для меня лично не лишнюю)
Роман Козин
Супер-графоман
Супер-графоман

ТИМ: ET<br>

След.

Вернуться в Соционические этюды